29 марта 2016 г.

В Сочи открывается Благотворительный экологический фестиваль «Ангелы природы»

В Сочи открывается Благотворительный экологический фестиваль «Ангелы природы», сообщает «РИА Новости».

Фестиваль продлится в течение двух недель.

В мероприятии примут участие свыше тысячи детей с ограниченными возможностями здоровья из России и стран СНГ.

Главным гостем фестиваля станет известный мотивоционный спикер, автор книг-бестселлеров «Жизнь без границ» и «Будь сильным» Ник Вуйнич.

Также в проекте примут участие российские знаменитости – заслуженный художник России Никас Сафронов, заслуженная артистка России, певица Диана Гурцкая и участник проекта «Голос Дети – Сезон 3» Даниил Плужников.

В программе фестиваля – уроки арт-терапии и экологии, музыкальные выступления, мастер-классы и лекции.

Фестиваль «Ангелы природы» даст старт одноименному международному движению в защиту природы и здорового образа жизни детей.