21 апреля 2017 г.

В Подмосковье 24 апреля стартует слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

В Подмосковье 24 апреля стартует Московский областной слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо», сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

В нем будут участвовать более 200 школьников.

«Двадцать четвертого апреля 2017 года в Подмосковье стартует XXV московский областной слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором примут участие 212 школьников области. Лучшие юные инспекторы Подмосковья будут соревноваться в конкурсах на тему правил дорожного движения, оказания первой медпомощи, ОБЖ», - сообщает пресс-служба.

Победители слета будут представлять Московскую область всероссийском конкурсе «Безопасное колесо – 2017», который пройдет с 1 по 8 июня 2017 года в Ульяновске.