18 января 2019 г.

В Москве в ЦДХ открылся VI Общероссийский фестиваль «Первозданная Россия»

В Москве в ЦДХ открылся VI Общероссийский фестиваль «Первозданная Россия», сообщает РИА Новости.

«Наша задача – оставить этот мир грядущим поколениям таким же первозданным, настоящим, таким, в каком мы бы хотели, чтобы жили наши дети, внуки и их дети и внуки. Эта та Россия, которую, конечно же, должен знать и любить каждый гражданин нашей страны», - заявил председатель комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев.

Почетный президент Русского географического общества Владимир Котляков добавил, что главная задача фестиваля – увидеть, понять, познать и полюбить Россию. Для этого общество выставило работы IV фотоконкурса «Самая красивая страна».

Фестиваль «Первозданная Россия» проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства