12 сентября 2019 г.

В Брянске вручили именные стипендии «Красная дорожка»

В Брянске прошла церемония вручения именных стипендий «Красная дорожка», сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

Торжественное мероприятие прошло во Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина.

Стипендии распределены по трем номинациям: «Культура» (45 человек), «Образование» (100 человек), «Общественные молодежные объединения» (5 человек). В этом году традиционно обладателями стипендий стали 150 человек.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с признанием и поощрением ваших образовательных и культурных достижений. Вы своим трудом и талантом каждый день доказываете их значимость и важность. Не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой новые цели, чтобы в будущем достичь успехов уже на профессиональном поприще. Город Брянск гордится вами», — сказал и.о. заместителя главы Брянской городской администрации Антон Вербицкий.

Церемония «Красная дорожка» проводится в Брянске с 2015 года. На ней ежегодно в преддверии Дня города руководители Брянска вручают учащимся и педагогам свидетельства именных муниципальных стипендий в нескольких номинациях.