1. Фильтр ресурсов

Аудитория

Тип ресурса

Показывать по: 10 20 50
  • Проект "100 великих полководцев"

Российское военно-историческое общество (РВИО) и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) осуществляют проект "100 великих полководцев". Любители и знатоки военной истории вместе с учеными историками выдвигают в список 100 великих тех военачальников, которые стали творцами военной славы России. На сайте публикуются биографии полководцев, описания сражений и побед.

Тип материала: Учебные материалы; | Аудитория: Учащийся; Преподаватель; | Уровень образования: Профессиональное; Дополнительное; Основное общее; Среднее (полное) общее;

• Внешняя политика Российской империи в XIX веке: Рабочая тетрадь для студентов 1-2 курсов по базовой дисциплине "Отечественная история"

Антимонов М.Ю.

Даны практические задания по базовой дисциплине "Отечественная история". Рабочая тетрадь предназначена для организации и контроля самостоятельной работы студентов 1-2 курсов. Может использоваться в инновационных средних учебных заведениях, при подготовке абитуриентов к поступлению на исторические, юридические и другие гуманитарные специальности вузов.

Тип материала: Тест, контрольные вопросы; | Аудитория: Учащийся; Преподаватель; | Уровень образования: Высшее;

• Внешняя политика России в XV - XVII веках: Рабочая тетрадь для студентов 1-2 курсов по базовой дисциплине "Отечественная история"

Бредихин В.Е.

• Государственный строй России: IX - начало XX века: Рабочая тетрадь для студентов 1-2 курсов по базовой дисциплине "Отечественная история"

Бредихин В.Е.

• От Киевской к Московской Руси: Рабочая тетрадь для студентов 1-2 курсов по базовой дисциплине "Отечественная история"

Бредихин В.Е., Никулин Р.Л.

• Русский бунт: Рабочая тетрадь для студентов 1-2 курсов по базовой дисциплине "Отечественная история"

Скребнев В.А.

• Реформы Александра II: Рабочая тетрадь для студентов 1-2 курсов по базовой дисциплине "Отечественная история"

Двухжилова И.В.

Даны практические задания по базовой дисциплине "Отечественная история". Рабочая тетрадь предназначена для организации и контроля самостоятельной работы студентов 1-2 курсов по базовой дисциплине "Отечественная история". Может использоваться в инновационных средних учебных заведениях, при подготовке абитуриентов к поступлению на исторические, юридические и другие гуманитарные специальности вузов.

• Русская культура периода феодальной раздробленности: Рабочая тетрадь для студентов 1-2 курсов по базовой дисциплине "Отечественная история"

Скребнев В.А.

• Экономическое развитие Российской империи: Рабочая тетрадь для студентов 1-2 курсов по базовой дисциплине "Отечественная история"

Пирожкова И.Г.